search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Гусар
09 Октября 2020

Новый комедийный проект от телеканала ТНТ и Comedy Club! Сериал «Гусар», задуманный как импровизированный ремейк легендарного фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Вот только в будущее, благодаря машине времени, попадает не Иван Грозный, а простой гусар Григорий Савельевич Рыльский, в исполнении блистательного комика Гарика Харламова.

Начинается все классически – молодой ученый Дмитрий Журавлев полностью погружен в науку – он изобретатель и конструирует машину времени. Из-за этого совсем не ладятся отношения с молодой супругой Катей, которая всерьез настроена развестись со своим избранником. Катя – молодая и серьезная бизнесвумен, у нее свое агентство по проведению различных мероприятий, и такой муж ее совсем не устраивает. Хотя… между молодыми людьми и остались чувства, но… Катя подает на развод.

Неожиданный успех Мити в деле перемещения гусара прямиком из 1812 года вносит свои коррективы в планы молодой семьи. Теперь они должны вместе выручать пришельца из прошлого из различных сложных ситуаций, в которые он постоянно попадает. Поскольку забрали Рыльского прямиком со сложного задания, от которого зависит исход битвы с французами под Бородиным, он умоляет отправить его обратно. Митя дважды пробует сделать это, но оба раза безуспешно и, наконец, машина ломается. Теперь нужно как минимум года два, чтобы ее починить – а значит, Григорий Савельевич застрянет в нашем мире надолго.

Дальнейшие серии описывают то, как гусар приживается в современных реалиях. Он пытается посещать фитнес-зал, пристает к девушкам с комплиментами из XIX века – и, конечно же, встречает отпор, но не сдается. Также Рыльский провоцирует ссору с соседом Кати и Мити – и ему приходится улаживать нарастающий конфликт.

Сериал «Гусар» - отличный вариант для вечернего отдыха. Это возможность посмотреть за забавными приключениями человека из прошлого, от души посмеяться и по-настоящему расслабиться.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.