search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

ХБ Шоу 2
09 Октября 2020

Второй сезон полюбившегося всем скетч-сериала «ХБ» вышел в 2018 году. Приключения Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова продолжаются! Стоит отметить, что второй сезон имеет более продуманную и единую сценарную основу.

Начнем с того, что в новом сезоне Тимур надумает… жениться! Выбрав добропорядочную невесту из хорошей татарской семьи, он, тем не менее… изменяет ей с супругой продюсера телеканала. А потом его угораздило влюбиться в ее дочь!

А в Гарика Харламова внезапно влюбится сотрудница съемочной площадки – и начнет терроризировать его просьбами помочь ей забеременеть! Тимур попытается ей помочь. В общем, во втором сезоне зрителям точно скучать не придется.

Как и в первом сезоне, каждая из коротких серий разделена на две части, из которых одна – основная, а вторая гармонично дополняет ее. В каждой из серий развивается как история самих юмористов в обычной жизни, так и показывается их творчество – юмористические скетчи на совершенно различные темы. Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов предстанут в роли королей и рыцарей, полярников и… мух. В общем, приготовьтесь смеяться!

Авторы сериала советуют внимательнее присматриваться к каждой серии, ведь главное в них заложено между строк. Экспериментальный юмор на грани фола точно понравится всем поклонникам искрометного дуэта.

Юмор в шоу «ХБ» кому-то покажется своеобразным – но, тем не менее, от него не веет пошлостью и низкопробностью. Создатели сериала полагают, что смеяться можно над всеми вещами в жизни – ведь смех и юмор помогают пережить даже самые сложные жизненные ситуации.

Второй сезон проекта «ХБ» - это отличный вариант для вечернего просмотра, когда хочется увидеть что-то по-настоящему смешное и в то же время не пошлое. Что-то, что заставит задуматься и в то же время не будет выглядеть уныло и неинтересно.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.