search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

ХБ Шоу
30 Ноября 2016

Камеди Клаб, как одна из самых успешных комедийных передач на телевидении, дала старт многим своим участникам и в других проектов. Любимцы публики, комики Харламов и Батрудинов, не стали исключением и запустили свой проект «ХБ». Юмор передачи пришелся по вкусу далеко не всем зрителям. Кроме того, проект не подходит для просмотра детям, да и пожилые зрители едва ли будут в восторге. Большинство шуток в роликах имеют эротический подтекст и относятся к категории 18+.  Тем не менее, своя аудитория у проекта появилась. Во главе угла стоят популярные нынче скетчи, в которых главные роли играют авторы проекта, а также приглашают дополнительных актеров.

Зрители характеризуют скетчи, как пошлые, жесткие, хамские, устаревшие, но всегда – смешные. И Камеди, и «ХБ», действительно предлагают вниманию общественности пошлый юмор, но все поклонники проекта, а также случайные зрители, прекрасно знают, чего им ожидать. Телеканал ТНТ постоянно старается порадовать зрителя развлекательными новинками, не задерживаясь на устаревающих трендах. Проект «ХБ» становится очередным вечерним дополнением, а тандем Харламова и Батрудинова считается одним из лучших в сфере юмора по продуктивности и успеху у зрителя.

Трейлер к фильму:

  • Олег 24 Ноября 2017
    По вашей группе ни чего плахова прокоментировать не могу. Мне нравится эта групп и оцениваю ее в 5 баллов. Сотов Олег Владимирович
×

Сервис Кинокаста – один из самых обширных и удобных в своей сфере. Мы помогаем продюсерам, студиям и продюсерским центрам подыскать исполнителей для различных нужд, от съемок в кино до ведущих на праздники. Богатая база анкет обновляется ежедневно, мы успешно помогаем продюсерам подыскать нужный типаж за приемлемую цену в сжатые сроки. Реализуйте самые смелые творческие проекты, а с подбором персонала, реквизита и локаций вам поможет Кинокаста. Наш сервис – бесплатный, анкетные данные актеров из разных городов, находятся в общем доступе и открыты круглосуточно.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.