search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Холоп 2
13 Декабря 2022

Комедия “Холоп-2” является продолжением первой части “Холоп”, которая имела колоссальный успех у зрителей и является самым кассовым российским фильмом. Выход второй части на экраны кинотеатров запланирован на конец декабря 2023 года. Съемки проходили в Пушкинских горах Псковской области, а также в кинодеревне, расположенной неподалеку. В работе над картиной была задействована команда, принимавшая участие в создании первого фильма, включая продюсеров и сценаристов. В роли режиссера выступил все тот же Клим Шипенко.

Главной героиней в “Холоп-2” становится девушка по имени Катя, роль которой исполнила Аглая Тарасова. Характер у нее, честно говоря, далеко “не сахар”. Она избалованная и эгоистичная натура. Также как и Гриша (Милош Бикович), герой первой части, Катя является любительницей поездок за рулем автомобиля в нетрезвом виде. Девушка не прочь обижать и оскорблять людей, хамить, оставаясь при этом безнаказанной.

Мама героини - чиновница, которая вместо сложного пути перевоспитания собственной дочери выбирает более легкий - закрывать глаза на все ее выходки и “отмазывать” ту от закона.

По сюжету кинокартины бывший “холоп” Гриша сталкивается на отдыхе с взбалмошной и нагловатой Катей. Молодой человек, мягко говоря, “в шоке” от ее поведения, которое его крайне задевает. После своего преображения он довольно чутко реагирует на всякие проявления несправедливости. В этой части фильма Григорий будет пытаться переносить свой прошлый опыт на других, тем самым пытаясь дать понять Кате, что ей нужно менять свое отношение к окружающим. Неудивительно, что вскоре главная героиня оказывается в далеком прошлом.

Звездный актерский состав сохранится во второй части фильма и дополнится новыми яркими персонажами. Желаем вам приятного просмотра!

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.