search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > И снова здравствуйте

И снова здравствуйте
05 Ноября 2021

Сериал, планирующийся к выходу в 2022 году, может похвастаться весьма любопытным и захватывающим сюжетом.

В центре повествования – бандит Борис в исполнении Андрея Мерзликина. Как и положено отъявленному преступнику, он получает пулю в лоб – но внезапно после убийства просыпается в морге. Что ж, несмотря на фантастичность события – так действительно бывает и в жизни.

Испугав студента-практиканта Артема (в исполнении Дениса Власенко) своим неожиданным «воскресением», Борис озадачивает его еще больше – ведь теперь ему нужно во что бы то ни стало найти тех, кто его «заказал»…

Но как это сделать, не «спалившись»? Очевидно, что в этой непростой задаче ему должен будет помочь ничего не подозревающий Артем. Удастся ли новичку в криминальном мире стать там «своим»? Удастся ли вытянуть на свет темные делишки бандитов? Или же его ждет поражение? И чем закончится эта рискованная задумка? Не сумеют ли враги главного героя дотянуться до него?

Сериал обладает весьма напряженным сюжетом, способным заинтриговать и притянуть к экрану. Закрученный сюжет порадует как старшее поколение, привыкшее к детективным сериалам, так и более молодую аудиторию, ориентированную больше на юмор и сатиру.

В ролях задействованы такие звезды нашего кино, как Алексей Серебряков, Аглая Тарасова, Михаил Полицеймако, Павел Чинарев, Любовь Толкалина и другие. Тщательно подобранный актерский состав гарантирует полное наслаждение от просмотра!

Сериал «И снова здравствуйте» - легкий и забавный на первый взгляд, ставит серьезные вопросы – о дружбе, любви, преданности. Несмотря на несерьезный сюжет, здесь есть над чем поразмышлять, есть чему улыбнуться и есть над чем погрустить.

Сериал будет демонстрироваться на платформе онлайн-кинотеатра «IVI». Точная дата премьеры будет объявлена позднее.

Трейлер к фильму временно отсутствует

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.