search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Идеальная семья

Идеальная семья
26 Декабря 2020

Комедийный сериал «Идеальная семья» снят режиссером Владимиром Котт и запущен на телеканале ТНТ. Фильм с одной стороны рассказывает об обычной российской семье со своими проблемами и радостями, а с другой – о мейнстриме в виде участия в телешоу. Недовольство своей жизнью, долги по ипотеке заставляют главного героя Павел Деревянко встрять в проект с названием «Идеальная семья».

Надеясь выиграть в шоу и получить ожидаемую награду для решения проблем, герой уже в самом начале допускает промах – он ничего не рассказывает о предстоящих событиях своей жене, роль которой досталась Ольге Медынич. И… планируемый отпуск в Сочи вдруг превращается в отдых в роскошном загородном особняке. Все бы хорошо, но семья оказывается под прицелом камер, и кое-кто не знает об этом. Комедия положений, да еще красиво снятая – чем не повод пересидеть плохую погоду дома?

К тандему Медынич - Деревянко добавили прекрасных актеров В. Манучарова и Б. Дергачева, чтобы органично поддержать отличную игру актеров с амплуа комедийных.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.