search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Интерны 2 сезон

Интерны 2 сезон
06 Августа 2020

Во втором сезоне популярного сериала от канала ТНТ продолжаются приключения четырех молодых интернов под руководством опытного врача Андрея Евгеньевича Быкова. Приглядывать за интернами доктору Быкову по-прежнему помогают зав. кожвенерологическим отделением Купитман и старшая медсестра Люба Скрябина.

В новом сезоне Сеня Лобанов будет пытаться воспитать из незадачливого ботаника Бори Левина настоящего мужчину. Варя Черноус узнает много нового и неизведанного ранее, а также будет изводиться от ревности – ведь ее парень, Глеб Романенко, весьма популярен у женского пола. Как проверить его на измену?

Периодически Быков устраивает своим интернам серьезные проверки – то грозится уволить одного из них и смотрит на их реакцию, то организует командное соревнование. Кто же быстрее всех поставит диагноз пациенту?

В новом сезоне будет еще больше смешных ситуаций: так, Романенко спасет своего пациента от необдуманной женитьбы, Левин станет заложником инопланетных пришельцев, а Варя вообще, представившись невестой сына пожилой пациентки, похитит семейную реликвию!

Параллельно развивается любовная линия между доктором Быковым и главным врачом больницы Анастасией Константиновной Кисегач. Быков очень ревнует возлюбленную и пытается вызвать у нее ответную ревность.  При этом влюбленные всячески скрывают отношения на работе, но, тем не менее, скоро тайное становится явным – о романе узнает Лобанов… Что же теперь будет? Смогут ли возлюбленные предотвратить распространение слухов?

Второй сезон сериала «Интерны» - предназначен в первую очередь для молодежной аудитории. Искрометный юмор, нетривиальные ситуации, в которые попадают герои – все это заставляет следить за перипетиями сюжета, буквально не отрываясь от экрана!

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.