search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Интерны
10 Января 2017

Сериал «Интерны» - нашумевшая комедия от телеканала ТНТ, созданная компанией «7 Арт Медиа». За 6 лет, пока «Интерны» стабильно выходили в эфир (2010 – 1016 гг), в сериале работали и сменяли друг друга 6 режиссеров: М. Пежемский, З. Болотаев, М. Килибарда, Е. Невский, Р. Новикова, Д. Штурманова. Комедия о неопытных врачах и циничном кураторе известна, пожалуй, каждому человеку в России, если у него есть телевизор или интернет. «Интерны» полюбились зрителю, серии ожидались с нетерпением, а шутки Быкова расходились крылатыми фразами в народ.

«Интерны» стали злободневной картиной, с юмором отражающей типичные российские реалии, как во отношении медицины, так и жизни в целом. За время, пока сериал снимался и выходил на телеканале ТНТ, несколько раз сменялись режиссеры и актерский состав, однако дух интернатуры остался прежним. Нетипичный, непошлый юмор, отлично проработанные персонажи и качество сериала заставляли зрителя смотреть «Интернов» до самого конца, не упуская ни серии.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Сервис Кинокаста – один из самых обширных и удобных в своей сфере. Мы помогаем продюсерам, студиям и продюсерским центрам подыскать исполнителей для различных нужд, от съемок в кино до ведущих на праздники. Богатая база анкет обновляется ежедневно, мы успешно помогаем продюсерам подыскать нужный типаж за приемлемую цену в сжатые сроки. Реализуйте самые смелые творческие проекты, а с подбором персонала, реквизита и локаций вам поможет Кинокаста. Наш сервис – бесплатный, анкетные данные актеров из разных городов, находятся в общем доступе и открыты круглосуточно.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.