search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > ИП Пирогова 2 сезон

ИП Пирогова 2 сезон
15 Сентября 2020

С момента окончания событий первого сезона проходит полгода. Вера открывает свое кафе – но все идет не по плану! И долгожданное событие рискует сорваться.

Тем временем сестра Веры Александра готовится к предстоящей свадьбе с Валентином Вольским, носящего смешное прозвище «Приветик». Подготовка к торжеству – дело волнительное, тем более что будущие супруги никак не могут договориться – кто же будет вести мероприятие? Валентин хочет, чтобы это был ведущий его любимой передачи, но Саша с этим категорически не согласна! Ей приходится врать и изворачиваться, что, разумеется, неизбежно приводит к необратимым последствиям…

В кафе «ИП Пирогова» появляется новый сотрудник – это молодой и привлекательный парень, который сразу же начинает оказывать знаки внимания Саше. Но она скоро должна выйти замуж! Тем временем в симпатичного сотрудника влюбляется дочь Веры Юля…

Под конец сезона отношения Саши и Валентина совсем расстраиваются, к тому же, Александра узнает о женихе страшную правду… Может быть, он вообще маньяк и одержим идеей преследования? Разберутся ли влюбленные в своих отношениях?

Параллельно Вера решает постоянно возникающие проблемы с бизнесом – то испортится торт, то приходит необычный или огромный заказ, то клиенты требуют, чтобы кондитер, которого они выбрали на свадьбу, непременно сама была замужем!

А отец Веры наконец-то устраивает свою жизнь, переключив внимание со вздорной соседки-интриганки на маму Валентина – достойную и сдержанную женщину. Получится ли у пожилых людей сохранить найденное счастье?

Второй сезон сериала «ИП Пирогова» - это прекрасный вариант для семейного просмотра. Легкий юмор, приправленный драматичными и запутанными отношениями главных героев, обеспечивает сериалу интересность. Вы точно не сможете оторваться от экрана!

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.