search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > ИП Пирогова 3 сезон

ИП Пирогова 3 сезон
15 Сентября 2020

В конце предыдущего сезона Вера заключает контракт с крупной сетью ресторанов – и ее бизнес наконец-то начинает потихоньку становиться доходным! События третьего сезона происходят спустя полгода после этого. У Веры есть стабильный доход, но и стабильные проблемы… Это и странные, капризные гости, и необходимость принимать на работу новых сотрудников…

Отношения Веры и Андрея продолжают развиваться, вот только постоянно осложняются. То их ссорит захожий гость, то Вера ревнует любимого к новому бизнесу.

В новом сезоне Валентин Вольский вновь занимает место главного бухгалтера ИП Пирогова, вытесняя своего предшественника. Правда, ему предстоит соревноваться с новым сотрудником – Денисом.

Верин кондитерский бизнес развивается – и ее приглашают принять участие в ярмарке сладостей. Но вот беда – вместе с ней будет участвовать ее давняя конкурентка! Как же быть? Сможет ли Вера проглотить обиду?

Вера и Саша периодически сталкиваются с негативом – то это анонимный комментатор на страничках в социальных сетях, то вредные гости, критикующие каждую мелочь. Саша старается умаслить недовольных клиентов, но увенчаются ли ее попытки успехом?

Под конец сезона Валентину предстоит пройти серьезное испытание – в семью возвращается его отец. Разумеется, сын старается спровадить незваного гостя и использует для этого все возможные средства. Но, может быть, у отца в свое время были серьезные причины для такого поступка?

Тем временем Саша выбирает достойного отца для своего ребенка – она всерьез планирует беременность. Кто же удостоится такой чести?

Третий сезон сериала «ИП Пирогова» заканчивается, как всегда, интригующе. Вере предлагают стать главным кондитером сети «Глобус-Гурме», но для этого нужно переехать в Санкт-Петербург. Сможет ли главная героиня расстаться с родным городом и близкими?

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.