search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > ИП Пирогова 4-ый сезон

ИП Пирогова 4-ый сезон
13 Октября 2021

В новом сезоне полюбившегося зрителям сериала ИП Пирогова нас ждут новые приключения талантливого кондитера Веры Пироговой.

Начинается все с того, что Вера принимает предложение открыть новую кондитерскую – в Санкт-Петербурге. Для этого ей приходится переехать вместе со всей семьей. Однако на новом месте у нее появляется опасный конкурент, желающий доказать, что его десерты лучше. Сможет ли Вера победить?

Параллельно развивается любовная линия сестры Веры Саши и ее парня Валентина. Они ждут ребенка и планируют пожениться, но все время ссорятся – то из-за кроватки, то из-за даты родов, то по другим поводам. Станет ли Валентин примерным отцом и мужем, или молодым не видать семейного счастья?

У Веры же на личном фронте не все гладко. Она надеется наладить отношения с Андреем, но при этом видит явную симпатию со стороны Дениса Алексеевича, с которым у нее был роман еще в предыдущем, третьем сезоне.

При этом семейный бизнес Веры под угрозой развала. В кондитерской мало клиентов, а еще поджимает конфликт интересов Андрея с конкурентами. Как же разрулить ситуацию в свою пользу? Удастся ли Пироговым сохранить начатое дело? Дочь Веры Юля пытается помочь матери и идет работать в кондитерскую, но у нее на то свои причины…

В кондитерской появляются новые сотрудники – например, кондитер Степан. Но это несет за собой дополнительные трудности – у новичка с Валентином завязывается конфликт…

Четвертый сезон «ИП Пирогова» - легкий и ненавязчивый сериал, который отлично подойдет для вечернего отдыха перед телевизором. Можно смотреть всей семьей! Красивые съемки, аппетитные десерты, прекрасная актерская игра – что еще нужно для счастья и наслаждения? Добрый сериал с интересным сюжетом гарантированно понравится как детям, так и взрослым, и даже старшему поколению.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.