search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > ИП Пирогова

ИП Пирогова
21 Декабря 2018

Название сериала подсказывает проницательным зрителям, что сюжет фильма будет закручен вокруг кулинарии, то есть пирогов, а если быть до конца точным – тортов. Именно их производством занялась героиня фильма Вера в исполнении блистательной Елены Подкаминской. Жизнь актрисы в киноиндустрии последние годы тесно связана именно с этим сюжетным направлением – кулинария и вокруг нее.

Только на сей раз Подкаминская играет даму, которая рассталась с мужем и чтобы выжить занялась любимым делом – выпечкой тортов. По сути, этот фильм рассказывает как о судьбе таких же женщин, не желающих прощать предательство, так и множестве других – удачливых в семье, но, тем не менее занимающихся тем, что приносит не только радость и удовольствие, но и деньги. Вера, выставив мужа, открывает свое малое предприятие, зарегистрировав ИП Пирогова, и с деятельностью предпринимателя связана одна из сюжетных линий. Однако Вера еще и мать, причем мать сумасшедшая, а тут у дочки переходный возраст – в общем героине Е. Подкаминской не до личных переживаний, хотя и эта линия тоже присутствует.

Режиссером фильма стал Антон Маслов, который собрал великолепный актерский состав: помимо очаровательной Елены зрители увидят А. Панкратова-Чёрного, Василину Юсковец, Данилу Дунаева.

Трейлер к фильму

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.