search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Ищейка
20 Марта 2018

Детективные истории неизменно находят своего зрителя. Сериал «Ищейка», вышедший в 2016 г – пример захватывающего сюжета о жизни и работе подполковника полиции Александры Кушнир (Анна Банщикова). Главная героиня представляется женственной, но сильной, обладает острым умом. Режиссером «Ищейки» стал Дмитрий Брусникин, продюсером сериала стала компания «Star Media». Многосерийный детектив «Ищейка» - одноименная адаптация зарубежного сериала, выполненная достаточно качественно, чтобы стать понятной и близкой российскому зрителю.

Александра Кушнир – сотрудница московского отделения полиции, привыкшая к жизни в большом городе и работе с соответствующим размахом. Волей обстоятельств подполковника переводят в небольшой курортный городок, где ей предстоит занять руководящую должность в правоохранительных органах. В первую очередь Александре предстоит столкнуться с нелюбовью подчиненных. Местные полицейские не привыкли не только подчиняться женщине, но и применять на практике нестандартные методы работы. Кроме того, в захолустье женская работа в полиции сводится лишь к незначительным делам и заполнению бумаг. Главная героиня, напротив, влюблена в свою работу, находит в ней успокоение и главный смысл жизни. Ей удается завоевать уважение коллег. Когда Александра поступила на новое служебное место, начинается конвейерная цепь преступлений. Благодаря безупречному логическому мышлению подполковник распутывает самые сложные преступления, за что нравится сослуживцам.

В сериале «Ищейка», несмотря на детективный жанр, отсутствуют кровавые и жестокие сцены. Многосерийник подходит для семейного просмотра. «Ищейка» порадует интригующими историями преступлений и отличным юмором всех поклонников жанра детектив.

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.