search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Исправление и наказание

Исправление и наказание
19 Мая 2023

Сериал рассказывает зрителям историю Анны Неверовой - заместителя начальника колонии-поселения, расположенной в лесной глуши. У Алены нет ни родственников, ни друзей. Личная жизнь также полностью отсутствует. Единственное, что у нее в достатке - это светлые идеалы.

Алена ставит перед собой серьезную задачу - она решает заняться перевоспитанием заключенных, используя свою собственную методику. Она считает, что преступившие черту закона - всего лишь недолюбленные с детства  и не знающие добра люди и достаточно их немного приласкать, чтобы они в моменте стали хорошими и отказались от всего плохого. Неверова сутки напролет рассказывает заключенным о морали, которую несет мультфильм про кота Леопольда, заставляет рисовать на асфальте цветными мелками. При этом на фоне постоянно звучит мелодия из “Красной шапочки”.

В то же время в столице суетятся богатые и злые родственники Алены. Отец женщины - надменный и нечестивый бизнесмен Виктор, который только узнав о беременности матери Неверовой, тут же исчез. Потратив круглую сумму на возведение храма, он, обращаясь к лику Николая Чудотворца, произносит фразу: “Не вы мне помогаете, а я вам”. После чего колокол падает с колокольни и отправляет Виктора на “тот свет”. В виду совершенно внезапной смерти, завещание составлено не было, поэтому в борьбу за наследство вступают две жены бизнесмена, его сын и дочь. Ключ к доступу к счету,ж как выясняется, находится у Алены. Поэтому вся “родня” едет к ней этот ключ выбивать. по стечению обстоятельств горе-семейка совершает преступление и оказывается именно в той колонии, где работает Скворцова. По сложившейся традиции женщина решает взяться за их перевоспитание.

Сериал снят в жанре комедия и состоит из 16 серий. Выход на телеэкраны - 14 марта 2021 года.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.