search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Иванько
26 Декабря 2020

Целая режиссерская команда работала над сериалом «Иванько» - Ш. Гамисония, В. Бродский, К. Воронина. Снимали фильм по сценариям, написанным тоже авторской командой в составе К. Сафарова, К. Ворониной и А. Лебедева. В результате получился женский комедийный сериал. Почему женский? Да потому что в центре – судьбы и истории трех подружек, трех учительниц, которым немного за 30.

Коллизии, которые происходят с дамами и другими героями сериала случаются лишь потому что они все немного «Иванько», то есть простоватые, доверчивые, наивные люди. Этим пользуется жизнь, ставя подруг в нелепые и драматичные ситуации, из которых они выпутываются, в том числе пользуясь прочными связями женской крепкой дружбы. В погоне за счастьем подруг, дамы часто упускают собственные возможности и не способны адекватно оценить размеры личных проблем.

Актерский состав очень необычный и тщательно подобран под роли, которые удалось сыграть очень выразительно Валентине Мазуниной (учительница биологии и психолог, главная «Иванько»), Ангелине Миримской и Виктории Заболотной.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.