search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Измены
03 Декабря 2016

Многосерийный фильм «Измены», вышедший на телеканале ТНТ, покорил зрителей с первой серии. На протяжении всего повествования сериал держит марку и заданный тон. Особенно зрителям приглянулась актерская игра и съемочная команда в целом. Ася, в роли которой снялась Елена Лядова, необыкновенно гармонична в своей роли. При просмотре складывается полное впечатление реальности происходящего, настолько герои живут на экране. Есть у «Измен» и несколько недостатков. Отсылки к прошлому героев отсняты несколько путанно, а некоторые сцены уже довольно избиты (например, история с любовником, убегающим на балкон).

Главная героиня Ася счастлива замужем, имеет неплохую карьеру, да и в целом – стабильную, спокойную жизнь. Однако в ее реальности присутствуют 3 любовника одновременно, с каждым из которых она постоянно встречается и спит. И муж, и любовники – обладатели разных типажей и характеров. Вероятно, каждый и них дает Асе разные ощущения от романтических отношений. При всей аморальности ситуации, Ася не вызывает негатива. Напротив, она мила и откровенна, и ее история похожа на тысячи других. Благодаря табуированности темы измен, зрителю нравится наблюдать за девушкой и ее окружением, а некоторые могут узнать себя.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Сервис Кинокаста приглашает продюсерские центры и студии к сотрудничеству. На нашем сайте вы найдете большой раздел с анкетами артистов различного профиля, профессиональных и начинающих. Кинокаста постоянно обновляет свою базу анкет за счет большого числа творческих людей, ищущих работу в киноиндустрии и шоу-бизнесе. Все это богатство находится в свободном доступе, бесплатно и даже без регистрации. Просто посетите сайт сервиса Кинокаста, перейдите в раздел анкет, и найдите подходящую кандидатуру уже сегодня. У нас есть анкеты не только исполнителей, но также животных и детей для съемок, транспорта и локаций, на Кинокаста каждый продюсер найдет исполнителя.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.