search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Карамора

Карамора
21 Марта 2022

Сериал «Карамора» - первое творение в данном жанре знаменитого Данилы Козловского. Дебют звездного актера и режиссера в новой области повествует о мятежном предреволюционном времени начала ХХ века. Повальное увлечение мистикой и спиритизмом подпитывается тревожными политическими новостями. Ситуация нестабильная, и это ведет к нестабильности и противоречиям в обществе…

Сериал начинается с того, что при загадочных обстоятельствах погибает невеста главного героя Романа Караморы в исполнении самого Козловского. Однако дело не получает хода, его явно заминают власти… И Роман решает самостоятельно разобраться, в чем же дело. Он уверен, что должен и сможет отомстить за гибель подруги.

Анархист Карамора заходит в своем расследовании очень далеко и задевает интересы весьма странных людей. Это таинственное Вампирское сообщество, которое состоит из людей влиятельных, имеющих выход на «высшие власти» в империи. Сможет ли главный герой противостоять таким людям? Ведь в их числе даже представители Романовых…

В дальнейшем Карамора узнает, что Вампирское сообщество – это организация реальных вампиров, которые хранят страшные тайны. Больше всего они боятся, что их секрет раскроют обычные люди.

В сериале «Карамора» перед зрителями предстанет по-настоящему «вампирский Петербург» предреволюционного времени. Интересный сюжет не позволит оторваться от экрана. Вампирская тема становится действительно популярной у отечественных киноделов – и этому нельзя не радоваться, ведь фильмы и сериалы на данную тематику отличаются качественной съемкой и продуманным хорошим сюжетом.

Сериал «Карамора» представляет собой интересную смесь жанров – триллера и альтернативной истории. Понравится ценителям всего необычного, уникального и стильного.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.