search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Когда ты мама

Когда ты мама
16 Февраля 2023

Главная героиня сериала - Марина. Она - сирота Тем не менее у нее есть хорошее образование и достойная работа. Марина всегда стремится сделать счастливыми окружающих, зачастую забывая при этом о собственном счастье, из-за чего и страдает.

Муж героини Евгений с большой любовью и трепетом относится к своей маме Генриетте. Марина же очень любит своего мужа и, в свою очередь, пытается во всем угождать свекрови, потакая всем ее капризам и прихотям.

Они с Евгением замечательная и крепкая семейная пара. Единственный, но довольно существенный, по мнению Генриетты минус в их семье - это отсутствие детей. Она постоянно требует от супругов рождения внуков, при этом обвиняя во всем именно Марину. В итоге, пройдя всевозможные медицинские обследования, пара решается на проведение процедуры экстракорпорального оплодотворения(ЭКО). Тем не менее у свекрови в голове созрел уже совершенно другой план. Она решает подыскать для своего сына более молодую, здоровую и выгодную, по ее мнению, пассию. У Генриетты это отлично выходит. Таким вариантом для Евгения становится девушка Лена. Сын, по установившейся традиции, не смеет ослушаться свою мать и делает все так, как она ему велит. Однако, они не учли один факт: Леночка уже ждет ребенка от другого человека, бросившего ее, а Генриетта с сыном - отличный вариант устроит свою личную жизнь.

Марина была совершенно не готова принять такой удар от самых близких людей. От тех, кому она беспрекословно доверяла. Увидев как муж торжествует, заявив о своем скором отцовстве, к героине приходит осознание того, что любила совсем не того человека, которым стал Евгений.

Авторы сериала пытались донести до своих зрителей , что не стоит матерям вмешиваться в личную жизнь своих взрослых детей, ведь это ни к чему хорошему не приводит.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.