search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Королева

Королева
14 Августа 2020

Этот фильм – о признанной красавице класса, спортсменке-фигуристке, делающей потрясающие успехи – Насте. Она успевает не только отлично учиться и достигать значимые вершины в спорте, но и вести свой блог, причем в сети также пользуется популярностью. Немудрено, что в Настю влюблены все парни из класса! Правда, девушка никому не отвечает взаимностью, предпочитая играть роль недоступной красоты, которую еще нужно завоевать… И так продолжается, пока не появляется он!

Он – это с первого виду невзрачный новенький в ее классе. Настя уверена, что тихий домашний мальчик тоже не устоит перед ее чарами. Но «спортсменку и просто красавицу» ждет разочарование – парень явно увлечен исключительно учебой! И не обращает на нее никакого внимания! Что же делать?

Тогда Настя решает применить все свои чары… Ведь иначе она потеряет свой авторитет первой девчонки в классе, а этого допустить никак нельзя! Удастся ли ей покорить неприступного «ботаника»? На что она готова пойти ради достижения заветной цели? Положение осложняется еще и тем, что за время покорения девушка успевает влюбиться в объект своего поначалу чисто «спортивного» интереса.

Фильм режиссера Таисии Игуменцевой представит зрителям молодых актеров и актрис, которые только начинают свой путь в киноиндустрии. Новые яркие лица, новые таланты – фильм гарантированно понравится как подросткам, так и молодежи. Не оставит равнодушными и старшее поколение – сюжет мастерски закручен, и наблюдать за приключениями героев очень интересно!

Фильм «Королева» – это добрая и поучительная картина о первых чувствах и разочарованиях, о дружбе и любви… Отличный вариант для семейного просмотра.

Точная дата премьеры фильма пока неизвестна, но съемки уже завершены. Вполне вероятно, что скоро «Королева» выйдет в большой прокат.

Трейлер временно отсутствует 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.