search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Красная зона

Красная зона
18 Апреля 2023

Иван Хлебников стойкий по характеру, решительный и принципиальный. Бывший подполковник медслужбы ВС РФ. Бескомпромиссный, высококвалифицированный хирург и офицер с крепкой силой духа.

 Вернувшись из Сирии на родину и желая наладить спокойную гражданскую жизнь, пытается поправить отношения с сыном. Несмотря на длительную разлуку, взрослый сын отказывается общаться с отцом. Любимая жена когда-то предала и семейная жизнь разрушена. Иван готов впасть в депрессию, но волею судьбы, все меняется благодаря одному несчастному случаю, когда главный герой бросается на помощь пострадавшему. Ивану предлагают место и.о. главврача в единственной бесплатной  ГКБ города.

И тут начинается самое интересное- бывшее руководство больницы поощряло коррупцию, равнодушное отношение к обязанностям и интриги медперсонала. Те работники, кого не устраивали такие условия работы, уходили и на их места приходили безразличные и недобросовестные кадры. Вокруг Ивана клубится змеиное логово, которое стремится во что бы то ни стало перепрофилировать бесплатную больницу в частную клинику.

Главный герой бесстрашно берется за то, чтобы перекроить сгнившую атмосферу больницы и изменить отношение медперсонала к своей профессии, тем более когда нагрянула эпидемия коронавируса и от мастерства его команды зависят жизни пациентов. Непросто отыскать те благородные струны души, когда нужно спасать жизнь сыну бывшего друга, ставшего врагом. Те более, когда по его вине собственный сын оказался на больничной койке.

Накал страстей зашкаливает, профессиональная сфера смешивается с личной, неподъемные физические нагрузки и козни нечистых на руку любимцев бывшего руководства- все это ложится на плечи главного героя Ивана. Насколько возможности человека безграничны?     

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.