search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Крис+Тина

Крис+Тина
15 Марта 2022

Сериал «Крис+Тина» имеет весьма нестандартный и захватывающий сюжет. Он повествует… то ли о раздвоении личности, причем раздвоении реальном, когда человек встречает двойника, ставшего его лучшей версией, то ли о поисках себя, то ли обо всем сразу.

Крис – тихая и неуверенная в себе девушка. Она когда-то мечтала стать ветеринаром, но все мечты разбились о суровую реальность, и теперь Крис продает зоотовары на окраине города. Ее единственная отдушина – отношения с парнем Кириллом. Но вдруг Крис случайно узнает, что жив ее бывший парень Сергей, которого она считала погибшим. Прошло уже пять лет, но чувства Крис не остыли, поэтому она отправляется на поиски Сергея…

Но настоящее удивление ожидает ее при встрече с ожившим парнем. Оказывается, он женился на некой… Тине, которая – копия Крис. Только более эффектная, ухоженная и успешная. Такая, какой Крис всегда мечтала быть, только вот так и не смогла добиться своей мечты.

Крис решает подкараулить своего двойника и заставить ее поменяться с ней местами. Девушка уверена – Тина украла ее счастливую жизнь. Наконец, ей удается осуществить свой план – Крис становится Тиной. Но сможет ли она ужиться в этой незнакомой ей успешной реальности? Где нужно совмещать и личный бизнес, и материнство?

Вскоре Крис понимает – в успешной реальности тоже за все нужно платить… А тем временем Тина продолжает влачить жалкое существование, которое раньше было повседневностью Крис. Она справляется со своим положением лишь при помощи антидепрессантов, но долго ли протянет. К тому же, даже поменявшись с Тиной местами, Крис не оставляет попыток разоблачить самозванку. Она хочет понять, как мог выжить Сергей и почему все сложилось именно так.

Сериал «Крис+Тина» порадует зрителей неординарным и закрученным сюжетом. Он точно понравится ценителям всего необычного.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.