search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Кухня. Война за отель 2

Кухня. Война за отель 2
09 Октября 2020

Кухня. Война за отель 2

Новый, второй сезон сезон продолжения легендарного сериала «Кухня. Война за отель», так полюбившегося многим зрителям!

Как помнят поклонники сериала, в конце первого сезона Виктор Петрович Баринов выигрывает в карты… отель в Сочи! Конечно же, в первой серии сезона второго он будет решать, что же с ним делать…

Поначалу Виктор Петрович полон решимости продать отель – ведь он так мечтает о собственной кулинарной академии, носящей его имя… Но жизнь, как всегда, вносит свои коррективы. Продать отель ему не удается – ведь в дело вмешивается бывшая супруга Элеонора Андреевна, которой выгодно, чтобы гениальный шеф сидел в Сочи. Кто же победит?

Параллельно с этим развивается история отношений Саши и Вари. Молодые люди ссорятся из-за того, что Александр подозревает девушку в измене. Но на самом деле в отеле прячется вовсе не загадочный любовник, а отец Вари – Дмитрий Нагиев. Он скрывается от Захара Вениаминовича, которому задолжал крупную сумму денег. Вынужденное затворничество Нагиева станет источником самых искрометных шуток и самых смешных ситуаций в сериале.

Саша, расставшись с Варей, все же не может ее забыть – и решает поспешно завести новые отношения, став парнем Алисы, бармена ресторана. Но между молодыми людьми постоянно «пробегает кошка». То Алиса подозревает возлюбленного в увлеченности Варей, то сам Александр начинает сомневаться в искренности своих чувств… А сама Варя при этом знакомится с симпатичным лыжным инструктором отеля Ярославом Мельниковым.

Также в сериале появятся уже полюбившиеся зрителям с первых сезонов знаменитого сериала повара из «золотой команды» Баринова. Это и кондитер Луи, и вечные друзья Сеня и Федя. Разумеется, наберет шеф и новую команду, ведь главным условием его свободы будет – вырастить преемника, способного завоевать для отеля новую звезду «Мишлен».

 Второй сезон сериала «Кухня. Война за отель» - это гарантированное хорошее настроение, море забавных и трогательных ситуаций и добрый юмор.

Трейлер к фильму:

 


 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.