search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Ледокол
30 Октября 2016

20 октября 2016 г вышел «Ледокол» - от создателей нашумевшего «Метро». В центре событий оказывается ледокол «Михаил Громов», и драма разворачивается уже с первых минут ленты. С гибелью одного из полярников, советский ледокол преследует злой рок: застрявший во льдах, беспомощный, огромный корабль не может сдвинуться с места. Команда страдает от голода, холода и нехватки топлива. Публика ожидала второй версии фильма-катастрофы, где вместо вагона метро присутствует корабль, а вместо пассажиров - экипаж. Так и получилось, однако сам фильм несколько обманул ожидания и в плане эпичности происходящего, и картинки, и общего впечатления от ленты.

«Ледокол» позиционируется, как документальная драма, основанная на реальной истории произошедших в 1985 г. Авторы показали собственное видение ситуации, и оно оказалось очень реалистичным и правдоподобным. Красота спецэффектов (в картине их довольно много), героизм, человеческое отношение друг к другу и стремления к выживанию – все это ждет зрителя в «Ледоколе». Фильм заявлялся, как сага, драма - воспевающая мужество советских полярников. Проект: www.art-mos-sfera.ru – желает всем приятного просмотра!

Трейлер к фильму:

  • Иван 16 Марта 2017
    Очень хороший добротный фильм!
×

Сервис Кинокаста – один из самых обширных и удобных в своей сфере. Мы помогаем продюсерам, студиям и продюсерским центрам подыскать исполнителей для различных нужд, от съемок в кино до ведущих на праздники. Богатая база анкет обновляется ежедневно, мы успешно помогаем продюсерам подыскать нужный типаж за приемлемую цену в сжатые сроки. Реализуйте самые смелые творческие проекты, а с подбором персонала, реквизита и локаций вам поможет Кинокаста. Наш сервис – бесплатный, анкетные данные актеров из разных городов, находятся в общем доступе и открыты круглосуточно.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.