search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Лена и справедливость

Лена и справедливость
15 Сентября 2022

Эта комедия повествует зрителям историю простой продавщицы из продуктового магазина “Колибри” Елены, роль которой исполнила замечательная актриса российского кино Анна Уколова, и ее борьбе за собственное счастье, любовь и справедливость.

Лена достаточно колоритная и даже вульгарная женщина, живущая в русской провинции 90-х. Она 10 лет состоит в гражданском браке с узбеком-нелегалом Максудом, родила от него двоих детей.

Как и любая женщина Елена втайне мечтает о походе в ЗАГС и красивой пышной свадьбе. Однако ее гражданский муж по воле случая теряет свои документы и поэтому вместо дворца бракосочетания периодически пропадает в полицейском участке. Лене ничего другого не остается, как вызволять его оттуда, порой обогащая тем самым заинтересованных лиц. Несмотря на все жизненные трудности сильный характер Елены не позволяет ей сдаться, а дает возможность сражаться за свою любовь и восстановление справедливости.

В городе, как и везде в эти годы, царит беспредел, бандитизм и крышевание. В борьбе за собственное счастье Лена готова идти до самого конца. С такой волей и стремлением у нее обязательно должно все получится!

Снимать  фильм начали в прошлом году, а на экраны он вышел 25 августа 2022 года. Съемки проходили в городе Кашин Тверской области.

Режиссером стала Екатерина Вещевая, для которой работа над фильмом явилась режиссерским дебютом.

В картине задействован по-настоящему звездный актерский состав: Виталий Кищенко, Николай Шрайбер, Парвиз Пулоди, Сабина Ахмедова и Алексей Шевченко.

“Лена и справедливость” не оставит равнодушными ценителей аутичного русского кино. Картина получилась довольно-таки жизненной и одновременно смешной. В героях запросто можно узнать если не себя, то знакомых или друзей.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.