search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Мажор 4
21 Марта 2022

Четвертый сезон популярного сериала «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли рассказывает о событиях спустя девять лет после событий третьего сезона.

Главный герой внезапно узнает, что дочь погибшей в прошлом сезоне Вики Соня – его ребенок. Он решает добиться разрешения забрать малышку себе, но сестра погибшей Анна против и напрягает все связи, чтобы признать Соколовского несостоятельным отцом. Тем не менее, мажору удается добиться признания родительских прав, он забирает ребенка себе. На этой почве между Игорем и Анной разгорается серьезный конфликт, они ссорятся. А после домой приходит муж Ани Иван и видит мертвую супругу. Подозрение, разумеется, падает на мажора, но он подтверждает свое алиби.

Теперь главной задачей Игоря Соколовского становится разыскать убийц Ани и преуспевает в этом. Вот только его опять начинают преследовать неурядицы и проблемы… Происходит еще несколько преступлений – и подозрение вновь падает именно на главного героя. Удастся ли ему доказать свою невиновность?

Параллельно расследование ведут представители официальных органов – это следователь Следственного Комитета Елена Ковтун и капитан Аверьянов. А герой Прилучного тем временем старается стать настоящим отцом для Сони. Девочка постепенно сближается с папой – и казалось бы, все налаживается, но произошедшая череда убийств сильно меняет ситуацию – и не в пользу Игоря. Ведь он начал принимать антидепрессанты, из-за которых случаются провалы в памяти… И он никак не может доказать собственную невиновность, а помочь совершенно некому. Сможет ли Соколовский выпутаться из сложной ситуации?

Сериал «Мажор 4» понравится ценителям захватывающих сюжетных поворотов. За сюжетом сериала хочется следить, не отрываясь от экрана. Дополняет картину великолепный актерский состав.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.