search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Мажор
24 Февраля 2021

Для тех, кто скучал по неформатному герою детективного сериала «Мажор», есть приятный сюрприз: 2 января 2021 года на экраны вышло продолжение фильма. Только линия главного героя внезапно изменилась, и Соколовский в исполнении Павла Прилучного возвращается в русло прежней жизни со светскими тусовками, наркотиками, тачками и «приключениями». Меж тем, за героем следят и свои, и люди из ФСБ, пытаясь понять, кто он этот Мажор – свой или чужой, чье задание выполняет и какая у него роль, цель.

По-прежнему «Мажор» - напряженный и интересный фильм, а харизма исполнителя главной роли только добавляет остроты. Кстати, сюжетная линия выстроена таким образом, что Соколовский сам не может понять, кто он на самом деле. Попытайтесь догадаться! Кстати, сюжетная линия с любовной интригой тоже присутствует.

Работали над полнометражным продолжением «Мажора» режиссеры Николая Булыгин и Максим Полинский, писали сценарий Маловичко Олег и Калужанов Сергей, продюсировали А. Цекало, И. Самохвалов, А. Ремизова. Роли первого и второго планов помимо Павла Прилучного исполняли Е. Стычкин, Д. Эрвин, А. Дитковските и другие актеры.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.