search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Мир! Дружба! Жвачка!

Мир! Дружба! Жвачка!
19 Мая 2023

Подросток Санька Рябинин (Губарев Егор) абсолютно обычный четырнадцатилетний подросток в поиске себя. 1993 год- “лихое” время, когда интеллигенция прозябает на грани отстаивании своих моральных принципов и прилагает невероятные усилия, чтобы прокормиться. На первый план выходят криминальные авторитеты со своими шайками головорезов с жадным стремлением завладеть всем и нажить как можно больший капитал.

Подростковые гормоны бурлят в Санькином организме и требуют выхода энергии. В нем хорошо развито чувство справедливости, привитое честной мамой продавцом и интелегентным отцом доцентом. У Саньки есть два лучших друга- Илюшка и Вовка. Тоже “никчемные” подростки, как он сам считает. Насмотревшись американских фильмов, которые только стали появляться на территории нашей страны, веселая троица строит грандиозные планы, как из скучной жизни обычных мальчишек сделать более насыщенной за пределами двора.

 С появлением по соседству девочки Жени (Валентина Ляпина), эмоциональное состояние подростка получает порцию окраса в виде рыцарства. Самое время для подвигов и дает толчок к приключениям, последствия которых для подростков оказываются неожиданными.

 Как-то раз столкновение между местными хулиганами и Саньком могло закончится настоящим кровавым побоищем для главного героя. Но способность вовремя ретироваться для Рябинина играет на руку. Агрегатом для побега служит вовремя подвернувшаяся легковая машина местного авторитета. Столкновение с грузовиком становится окончанием поездки и началом серьезных проблем впереди.

 Истории из захватывающих зарубежных боевиков приобретают очертания в реальной жизни и без того непростого времени.  Ценность семейных уз, внимание к близким и самопожертвование ради родных- важные составляющие для выживания в непростые 90-е.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.