search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Миша портит всё 2

Миша портит всё 2
19 Февраля 2021

Комедийный сериал для пользы – так можно описать в нескольких словах новый сезон «Миша портит всё». По-прежнему Михаил Галустян в роли Миши устраивает настоящий праздник знаний с привлечением новых персонажей из сказок, фильмов, сериалов. Легкая подача с юмором помогает прочно усваивать уроки.

 

На сей раз в новом сезоне знакомимся с сокровенными знаниями о праздниках, гигиене, видеоиграх и многих других рядовых вещах. Вы все еще верите в тренинги личностного роста? Отлично! Создатели сериала придумали, как доходчиво объяснить суть этих тренингов, чтобы сберечь нервы и деньги, спасти от разочарования тех, кто только задумался о таком варианте обучения.

 

По-прежнему Мише помогают известные актеры и не только разгадывать тайны и секреты обыденных вещей, действий, явлений, ритуалов. Зритель будет удивлен присутствием популярных шоуменов и исполнителей в стиле поп, рэп и т. п. Будьте уверены, что не будет скучно, потому что на помощь подоспеют Джек Воробей и Гарри Поттер, Джеймс Бонд и Боб Марли, зубная фея и сочинский таксист. Ничего себе команда! воскликнете вы. Усаживайтесь перед экранами вместе с детьми, чтобы посмотреть семейный сериал, созданный талантом и руками режиссера Ильи Силаева, командой сценаристов и продюсеров. В новый год с новыми знаниями и новым опытом!

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.