search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Молчание

Молчание
20 Июля 2022

Сериал “Молчание”, вышедший на экраны 10 мая 2022 года, приглашает своего зрителя в далекий 1947 год. Главный герой - Александр Ганин, в прошлом фронтовой корреспондент, который, узнав о смерти отца, приезжает в Выборг. Отец Ганина служил в местной милиции и погиб при невыясненных обстоятельствах.

Особых трепетных чувств к отцу Александр не испытывал, поэтому и не слишком переживает утрату. Все, что его интересует - это разгадка тайн, которые оставил отец после своей кончины.

В квартире родителя Ганин встречается с девушкой, которая утверждает, что первый - никто иной как черт с рогами и призывает Александра к осторожности. Девушка уходит. И тут в жилище неожиданно врывается раненый мужчина, выцарапывает букву “Л” на полу, после чего также неожиданно исчезает еще до приезда милиции. Сопоставив все факты Ганин приходит к выводу, что смерть отца не была случайной.

Александр завязывает дружбу с начальником местного уголовного розыска Казанцевым и помогает в расследовании некоторых дел. Выясняется, что нашему герою есть о чем писать, и он пишет.

К слову, тем для написания полно: инцест брата с сестрой, после которого сумасшедший брат крошит людей, одевается в их вещи и живет их жизнью. Дорожные убийцы, одним из которых оказывается молодая девушка. Начальник охраны порта, который на самом деле является контрабандистом и истинным мафиози, держащим в страхе целый город.

Для участия в “Молчании” были привлечены отличные актеры, которые не просто играют, а проживают свои роли. Фильм держит зрителей в постоянном напряжении. Стоит отметить и звуковое сопровождение картины. Оно соответствует и не отвлекает от сюжета. Формат “Молчания” позволяет начинать смотреть фильм с любого момента, так как каждая серия имеет свой собственный смысл.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.