search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Монастырь

Монастырь
19 Октября 2022

“Монастырь”-сериал российского производства, вышедший на экраны в 2022 году. Ограничения по возрасту 18+. Жанр картины-комедия с элементами драмы. “Монастырь” рассказывает своему зрителю историю молодой обаятельной девушки-тусовщицы Марии, которая привыкла вести беззаботный образ жизни, бессмысленно тратить свое время в ночных клубах и на различных тусовках, а также жить за чужой счет и ни в чем себе не отказывать. Девушка предпочитает большую часть своей жизни проводить в Арабских Эмиратах. Такая жизнь ей нравится и кажется, что так будет всегда.

Но судьба настолько непредсказуема, что преподносит неожиданный сюрприз.

Однажды в Дубай Мария вместе с супругой олигарха-миллиардера едет в ночной клуб на громкую вечеринку. Сначала все идет отлично: девушки веселятся, пьют коктейли и танцуют под зажигательную музыку. Но внезапно мероприятие выходит из-под контроля. Девушка попадает в переделку, которая грозит ей тюремным заключением. Теперь ее начинают преследовать подозрительные и опасные личности, а ее банковские счета оказываются заблокированными. Героиня вынуждена вернуться на Родину, в Россию. Собрав необходимую для переезда сумму, Мария спешно улетает в Москву. Но и это не становится гарантией ее безопасности. Девушке необходимо, как говорят, “залечь на дно”.

Вся эта ситуация приводит девушку на порог сельского монастыря и дает ей возможность уединиться в монастырской келье.

Выход шестисерийного сериала на экраны-19 ноября 2022 года. Главную роль в “Монастыре” режиссер картины Александр Молочников доверил исполнить знаменитой телеведущей и блогеру Насте Ивлеевой, а ее партнерами стали не менее известные актеры: Филипп Янковский, Мария Миронова, Светлана Иванова, Наталья Кудряшова, Джаник Файзиев и другие.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.