search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Московские тайны. Бедная Лиза

Московские тайны. Бедная Лиза
19 Марта 2020

Режиссер Артем Насыбулин и киносъемочная группа сериала «Московские тайны» представили еще одну серию, снятую по сценарию Сергея Иванова. В центре событий опять преступление, которое очень похоже по стилю на сюжет произведения И. Карамзина, приобретенного накануне трагических событий погибшей девушкой. И опять смерть обрастает легендами и тайнами, разгадать которые поручают героине Александры Богдановой – следователю Анастасии Вяземской, и коллегам героини - оперативным работникам.

Как сложилось прежде, в этой серии помимо Анастасии через две части фильма проходят еще два героя – предприниматель Алексей Цыганов и жених девушки-следователя Артем. Каждый из молодых людей в той или иной степени претендует на часть жизни героини. Благодаря хорошо развитой интуиции и логике, умению подмечать детали и связывать их в единый узел, благодаря умению оперативника добывать информацию разгадка найдена и связана она с тем, что утонувшая девушка Елизавета стала хранительницей семейного сокровища.

Фильм смотрится легко, развитие сюжета происходит на фоне современной и красивой Москвы, отсутствуют кадры жестокости, а потому фильм можно смотреть всей семьей, если в ней есть любители детективно-мистического жанра.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.