search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Мой папа – вождь

Мой папа – вождь
19 Апреля 2023

Десять лет- это огромный срок в судьбе семьи Петровых. Капитан Владимир Петров на своем судне попал в сильный шторм и получил травму. Потерял память и оказался на острове с диким племенем папуасов. Постепенно в африканском племени заслужил доверие и стал главным вождем. Случайно спустя 10 лет на этом острове его находит исследователь Баженов.

Жена Зина и все вокруг считали Петрова погибшим. У Зины растет сын Вовка. Лучший друг Сергей когда-то служил на судне Петрова старшим помощником, а ныне является мэром города. Ему всегда нравилась Зина и после гибели друга, стал ухаживать за ней. Постепенно Зина стала отвечать на ухаживания Сергея и впоследствии вышла за него замуж.

И тут, как гром среди ясного неба, оказалось, что Владимир жив, но не совсем в себе. Когда корабль, на котором приплыл Петров, причалил к родному берегу, всем стало ясно, что эти долгие годы изменили его до неузнаваемости. Петров выскочил на берег в африканском наряде вождя с копьем! Он совершенно не признает цивилизованного общества и его законов. Охотится с копьем прямо посреди города и вообще ведет себя так, словно находится еще в джунглях.

Первым делом его привозят на обследование, где врач дает неутешительный диагноз - ретроградная амнезия. Петров ничего не помнит, что было до травмы. Восстановиться ему поможет привычная домашняя обстановка и общение с близкими людьми. Зина и Сергей привозят в свой дом, где постепенно Петров восстанавливает память. В этом ему активно помогает бывший тесть Саныч.

Петров начинает понимать, что ему нужно наладить отношения с сыном Вовкой и хочет вернуть свою жену Зину. Но как это сделать, если не всем его намерения нравятся и есть активные противники восстановления Петрова?

Юмористический фильм с яркими нотками самого Нагиева и бесподобными шутками Добронравова окунут в теплую атмосферу семейного досуга.

Трейлер к фильму:

 

 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.