search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Моя любимая свекровь 2

Моя любимая свекровь 2
19 Мая 2023

«Моя любимая свекровь-2» - это продолжение первой части сериала, снятого в жанре комедийной мелодрамы. Режиссер картины – Влад Николаев. В основу сериала легла история знаменитой советской комедии «По семейным обстоятельствам».  В главных ролях зрители увидят выдающихся актеров: Галину Польских, Марину Дюжеву, Евгения Дмитриева, Владимира Стеклова, Леонида Каневского, Ивара Калныньша и многих других. Съемки «Моей любимой свекрови» проходили в большей степени в Евпатории и частично в Москве.

В основу мини-сериала легла история 40-летней Татьяне, которая в таком, еще довольно-таки молодом возрасте, в один момент становится бабушкой. Причиной этому послужила женитьба ее сына на женщине с ребенком. Несмотря на новый статус, Татьяна полна сил, оптимизма, чувствует молодость в душе и даже влюбляется.

После событий, произошедших в первом сезоне, прошел почти год. У Татьяны с Иваном, а также у Евгения с Никой, рождаются сыновья. Обоих мальчиков, которые родились в один день, называют Никитами. Мужья принимают решение отправить своих уставших жен на отдых в санаторий. Семьи Соколовских и Бутузовых ждут необычайные приключения. А тем временем, пока взрослые полностью заняты воспитанием малышей, Ваня, сын Вероники от бывшего парня, очень сильно переживает из-за того, что взрослые совершенно перестали уделять ему внимание.

Также, взаимная симпатия возникает между Ольгой, роль которой исполнила Марина Дюжева, и писателем Грушницким (Ивар Калныньш). Антонину, тяжело переживающую смерть супруга, ждет приятный сюрприз – она знакомится со статным мужчиной, адмиралом (Владимир Стеклов. Всю эту идиллию нарушает девушка по имени Марина, являющаяся внебрачной дочерью Бутузова, которая твердо решает мстить новоиспеченным «родственникам» и всячески строит им козни.                                              

Трейлер к фильму:

                                                        

 

 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.