search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

На ощупь
13 Декабря 2022

Жанр фильма - драма. На большие экраны картина вышла 1 декабря 2022 года. Режиссер - Антон Мусс.

“На ощупь” рассказывает зрителям историю Виктора, который является добровольным отшельником. Виктор в прошлом довольно известный и волевой человек, занимавший должность судьи. У него не клеятся отношения с единственным сыном и в силу постоянных конфликтов наш герой решает оставить успешную карьеру и переехать жить в недостроенный дом своего отца, который находится в лесной глуши за несколько тысяч километров от цивилизации. Теперь единственный друг - это собака, а враг - медведь, повадившийся приходить к его дому. Любимым занятием и успокоением для Виктора становится охота с ружьем, патроны для которого он делает самостоятельно.

Именно с самодельных патронов и начинается вся история. Во время очередной охоты ружье Виктора дает осечку, в стволе взрывается патрон. Главный герой получает серьезную травму глазной сетчатки и моментально становится ослепшим. Теперь он должен ориентироваться только на нюх и слух, что является практически невыполнимой задачей в глухой чаще леса. Единственной целью для него становится выживание и выход из леса.

Фильм “На ощупь” очень красочный и напряженный. Он держит своего зрителя в тонусе до самого последнего момента. Большая часть съемок картины проходила в величественных лесах Тверской области. На экране можно увидеть завораживающую красоту дикой природы. Музыкальное сопровождение довольно-таки интригующее и отлично подходит к видеоряду. Нельзя не отметить и великолепную игру исполнителя главной роли Дмитрия Нагиева, который настолько “вжился в роль”, что начинаешь воспринимать его исключительно как персонажа.

Трейлер к фильму:

 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.