search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Нагиев на карантине

Нагиев на карантине
18 Апреля 2023

Один из самых востребованных актеров, шоуменов и популярных звезд отечественного шоу-бизнеса. Каждый час расписан по минутам. Мероприятия сменяются одно за другим, город за городом, постоянный круговорот событий. Денежный поток из заработанных купюр не прекращается. И вдруг- стоп! Все вокруг встало. Пандемия вносит свои условия существования целому миру. Не обходит стороной изменения в жизни и известного Дмитрия Нагиева.

Главный герой заперт в частном доме за городом. Вдали от корпоративов, съемок в фильмах, участии в передачах и без возможности зарабатывать деньги на свой привычный образ жизни. Деятельная натура Дмитрия не дает ему покоя и он начинает придумывать занятия на время самоизоляции. Карантин- прекрасная возможность понять себя, родных и взглянуть на свою жизнь под непривычным углом.

 Занятия спортом, уход за цветами и даже выращивание картофеля на случай длительного карантина - деятельность, которая необходима, чтобы почувствовать себя прежним. Мозг отказывается принимать новую картину мира и надежда вернуться в прежний круговорот жизни тает с каждым днем. Отчаяние, первые блики депрессии и страх будущего. Это мог бы быть триллер, если б не харизматичный, с прекрасным чувством юмора и пропитанный оптимизмом Дмитрий Нагиев.  

 Каждая новая серия увлекательна и наполнена уморительными ситуациями, так похожими на каждого из нас или соседей. Попытаться “сходить за хлебушком” в ближайший магазин сменяется погоней от охраны. Желание попасть на корпоратив настолько сильное, что в голове у героя возникает идея одеться в курьера. Как избавиться от супруги, лишь бы не жить с ней под одной крыше во время всего карантина? Изобретательность и сообразительность выходят на первый план наряду с комизмом. Сумасбродство, корысть и порочность мира шоубиза показана в сериале в виде самоиронии от лица главного героя.

Трейлер к фильму:

 

 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.