search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Нелюбовь

Нелюбовь
14 Декабря 2016

Каннский кинофестиваль
2017: Приз жюри
Номинации: Золотая пальмовая ветвь

Фильм «Нелюбовь» - это мелодрама, в которой перед зрителем разворачивается история одной семьи. В центре внимания Женя и Борис, супружеская пара, столкнувшаяся с периодом тяжелого развода. Они давно утратили близкие отношения, их семья идеальна только для окружающих, и решение развестись становится спасительным. Кроме того, оба они уже встретили новых возлюбленных, окончательно потеряв при этом интерес и друг к другу, и к общему сыну Алеше, которому на момент событий в фильме едва исполнилось 12 лет. Зрителю предлагается посмотреть, каково это – быть молодым человеком в переходном возрасте и столкнуться с огромной душевной травмой, когда самые близкие тебе люди теряют всяческий контакт с тобой, буквально забывают о тебе. Алеша не выдержал душевных метаний и постоянного болезненного состояния, ушел из дома после очередной бурной ссоры родителей.

Картина будет выпущена под режиссурой А. Звягинцева, известным по фильму «Левиафан». К «Нелюбви» привлечено европейское финансирование и знаменитые российские актеры. В главной мужской роли снимается Джан Бамаев. К фильму проявлен недюжинный интерес как публикой, так и кинокритиками. И это не удивительно – «Нелюбовь» заявлена, как живая драма с прекрасным сценарием и острым сюжетом, к созданию которой приложили руку именитые зарубежные киноделы из Франции, Германии и Бельгии, не считая российской съемочной группы.

Примечательным фактом является то, что фильм снимается полностью на английском языке, актеры сами продублируют своих героев по-русски. По словам Звягинцева, такой подход помогает улучшить и процесс работы над лентой, и обеспечить комфортное сотрудничество с зарубежными партнерами, и вывести русское кино на новый уровень качества. По заверению режиссера, это будет российский фильм в новом варианте создания.

Драматичная история супругов Жени и Бориса, чья жизнь пошла под откос, должна заинтриговать и удержать зрителя. Вишенкой на торте драмы фильма станет впечатление юного мальчика от такой жизни, когда безбрежная любовь к обоим родителям, нежелание расставаться с ними обоими и менять жизнь семьи, сочетается с присутствием при гадких, отталкивающих ссорах взрослых. Как авторы подадут идею, и насколько успешным будет прокат картины, публика узнает в 2017 г. Точная дата выхода фильма еще не известна, а пока – съемочная группа активно трудится над съемочным процессом.

Комменатриев нет.

×

Вы – продюсер? Вам хочется найти артистов для своего проекта? Может быть, вам нужен реквизит или локация для съемок? У нас для вас отличное предложение, и не одно! Мы – Кинокаста, сервис, помогающий продюсерам найти артистов разного профиля. На нашем сайте вы найдете целый раздел, посвященный анкетам разных исполнителей, от актеров и певцов, до ведущих праздников и животных для съемок. Не важно, какой типаж вам требуется, вы гарантированно найдете нужного исполнителя. Возможно, именно сейчас в базе находится анкета нужного человека, достаточно просто связаться с ним.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.