search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > Новый человек

Новый человек
02 Февраля 2018

«Новый человек» - это комедийный сериал с легким горьковатым привкусом. В центре событий главный герой Саша и его семья. Жена и дочь постоянно отодвинуты на второй план, ведь Саша занят построением карьеры хоккеиста. Однако планы спортсмена на успешный карьерный рост заморожены. Сашу отстраняют от игр на 1 год. В это же время в его окружении появляется юная прелестница и модель Вика, которая уводит Сашу из и так позабытой семьи. Хоккеист подвергается влиянию новой любви и депрессии из-за карьерных неудач, пускается в отрыв. Новая жизнь нравится Саше, ведь в ней нет места бытовой рутине и карьерным неудачам. Алкоголь, постоянные вечеринки и молодая красотка кружат голову.

Этот этап в жизни Саши также заканчивается. Теперь в его жизни осталось место лишь для пустого кошелька, а новые друзья и возлюбленная покидают героя. Без денег он не интересен шальному окружению. В этот момент Саша понимает, что жена и дочь любили и принимали его любым. Жена Ира, работающая фармацевтом, терпеливо дожидалась вечерами, а дочь была рада любому проявлению отцовской ласки. Казалось бы, вот и конец истории – муж возвращается к семье и все счастливы. На деле, в жизни Иры появился новый мужчина, способный составить достойную конкуренцию безответственному хоккеисту. О попытках Саши вернуть семью расскажет сериал «Новый Человек»

«Новый человек» запускается телеканалом СТС при соавторстве студии Nautilus Media. Съемки начались осенью 2017 г. Сериал стартует через год, осенью 2018 г, точная дата выхода серий еще не анонсировалась. Съемки «Нового человека» проводятся под режиссурой Артема Насыбулина, автора полюбившихся россиянам проектов «Остров», «Старшая жена» и «Сердце Марии». В роли супружеской пары, о которой повествует сериал, снимаются популярные актеры Максим Виторган и Татьяна Арнтгольц.

Трейлер к фильму 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.