search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Обещания

Обещания
30 Апреля 2021

Тотальный диктант по русскому языку – акция, которая проходит в России с 2004 года. Стартовав в Новосибирском университете, она приняла размах, охвативший всю страну. В рамках диктанта зачитывают тексты литературных произведений их авторы – лучшие российские писатели. В 2021 году участников диктанта решили подготовить и сняли фильм по сюжету рассказа Дмитрия Глуховского. Режиссером выступила Лана Влади, которая в прошлом году стала лауреатом весьма значимого российского кинофестиваля «Кинотавр». Интересно, что в финансовом обеспечении съемок фильма «Обещания» поучаствовал Сергей Судариков – глава ГК «Регион», который в 2020 году впервые участвовал в акции и, очевидно, стал ее поклонником.

Сюжет рассказа и фильма, представленного всем участникам тотального диктанта 10 апреля 2021 г., прост и одновременно сложен, поскольку касается всех и каждого, хотя и разворачивается в пределах одной семьи. Временной охват – середина 20 века и 40-й год века 21. За этот период каждое из поколений сталкивается практически с одними и теми же нравственными задачами, жизненными проблемами, и каждый решает их по-своему, определяя для себя ценность и смысл жизни в соответствии с менталитетом, воспитанием, условиями.

В съемках короткометражного фильма приняли участие известные российские актеры – П. Деревянко, Д. Пожарская, И. Черниченко.

Трейлер к фильму временно отсутствует 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.