search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Обоюдное согласие

Обоюдное согласие
13 Мая 2022

«Обоюдное согласие» – сериал с захватывающим с первой минуты сюжетом, не позволяющим расслабиться ни на секунду!

Итак, начинается его действие в небольшом приморском городке с веселой вечеринки на яхте, на которой веселятся уважаемые люди города. На это мероприятие была приглашена и главная героиня – молодая девушка, работающая учительницей русского языка и литературы. Анна и не подозревала, что вечер, проведенный со старыми друзьями, обернется такими проблемами.

Ранним утром после вечеринки главная героиня бросается в море, доплывает до берега и сразу идет в полицию. Там она снимает побои и пишет заявление о групповом изнасиловании. Однако проблема заключается в том, что ее обидчики – очень влиятельные люди в городе. И добиться справедливости не так-то просто. Удастся ли простой учительнице Анне Федоровой победить? Пока что общественное мнение совсем не на ее стороне, ведь всегда проще обвинить женщину…

Но Анне везет – за нее горой встает уже пожилой следователь Виктор Нестеренко. Это его последнее дело перед выходом на пенсию. Вместе они пытаются наказать преступников. Правда, по ходу следствия выясняются не совсем приятные моменты. Например, оказывается, что учительница вовсе не такая уж белая и пушистая – в маленький приморский городок она попадает из столицы после скандала, ведь тогда она, работая в элитном лицее, состояла в отношениях с собственным учеником…

Сериал сочетает в себе признаки детектива и психологического триллера, наблюдать за сюжетом весьма интересно. Непредвиденные повороты и нарастающее с каждой минутой напряжение обеспечены!

В сериале известного режиссера Валерии Гай Германики поднимаются важные темы насилия и наказания за него, отношения к женщине в российском обществе, отношений учеников и учителей.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.