search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Один маленький ночной секрет

Один маленький ночной секрет
19 Февраля 2023

Семья девочки-подростка Миры - мама, младшая сестренка и отчим Андрей готовится к празднованию Нового года, который они планируют отмечать на протяжении всей ночи. Единственная из всех, кто не радуется предстоящему празднику - это сама Мира. Ее в принципе не радует ни один из дней, проведенный в стенах родного дома. На это у девочки есть всего лишь одна причина, но при этом слишком весомая - она постоянно подвергается насилию со стороны своего отчима Андрея. Ее мать закрывает на все глаза или же "старается" ничего не замечать. Возможно и догадывается о чем-то, но мнение мужа для нее в приоритете,  она беспрекословно ему верит  и всегда с ним согласна.

От лучшей подружки Леры главной героине фильма поступает предложение отмечать Новый год у нее дома, где ее брат решает устроить грандиозную вечеринку в стиле девяностых. Это отличнейшая возможность для Миры выбраться из собственного дома. Ее отпускают с тем условием, что она будет звонить каждый час.

В компании друзей брата Леры есть мальчик по имени Даня, который приехал из Риги. Мира тут же влюбляется в него “без памяти”, ей он кажется чуть ли не принцем.

В “Одном маленьком ночном секрете” можно отметить некоторую цикличность событий. Мира не желает возвращения в родные пенаты из-за отчима, но, в то же время, готова убежать за своим возлюбленным хоть на “край света” и быть полностью быть в его власти. Точно так же как когда-то и ее мать. Девочка наблюдая за тем, как отчим играет с ее маленькой сестренкой, понимает, кто будет в роли его следующей жертвы.

В роли режиссера картины выступила Наталия Мещанинова, для которой “Один маленький ночной секрет” станет третьим по счету полнометражным фильмом.

Премьера состоится в рамках Международного кинофестиваля и запланирована на 31 января 2023 года.

Трейлер к фильму временно отсутствует 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.