search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Наше кино (полный метр) > Охота на крокодилов

Охота на крокодилов
02 Февраля 2018

Фильм «Охота на крокодилов» расскажет зрителям о событиях времен Великой Отечественной Войны. Эта история затрагивает семейную пару Михаила и Анны. Михаил командует диверсионным отрядом, Анна занимается партизанской деятельностью, одновременно являясь опытной радисткой. Каждый из супругов отчаянно старается внести собственный вклад в победу Родины на кровопролитной войне. Анна с 1941 г участвует в разработке плана по ликвидации главного врага СССР Гитлера, а в 1944 г помогает в похищении Меркадера (убийца Троцкого, мигрировавший в Мексику). Вопреки канонам военного кино, повествование «Охоты на крокодилов» не заканчивается вместе с победой СССР.

Супруги, отметившиеся во многих операциях, приняты в разведывательные войска. Знаменитая холодная война, наступившая вскоре после Второй Мировой, требует очередных жертв. На этот раз супругам предстоит выступить в роли тайных агентов в незнакомых странах. Анне и Михаилу предстоит заниматься шпионажем в Латинской Америке. Туда они попадают с продуманной легендой, представляясь чехословацкими эмигрантами. Пара проводит целое десятилетие в чужой стране, но время потрачено не зря.

Михаил и Анна становятся очень влиятельными людьми. К 1955 г супруги стали состоятельными, преуспевающими бизнесменами, вхожими в лучшие дома страны. Михаил также стал другом президента Парагвая. Именно президент приглашает шпиона на рыбалку – поохотиться за крокодилами. В начале 60-х гг обстановка в Латинской Америке накаляется, близится переворот и супруги возвращаются на Родину. Тогда же пара отправляется на покой и прекращает заниматься шпионажем. Однако опыт разведывательной деятельности становится ценной находкой для советского кинематографа. Михаил и Анна консультируют режиссеров, и большая часть классики буквально повторяет их пересказы.

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.