search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Окаянные дни

Окаянные дни
26 Декабря 2020

Странно было бы думать, что такое событие года, как пандемия коронавирусной инфекции, пройдет незамеченной мимо сценаристов и режиссеров: масса острых ситуаций, зачастую комедийных, связанных с невозможностью покидать дом, вести нормальный образ жизни. Сложно вот так быстро отказаться от привычек, надо по-прежнему продолжать работать хоть и на удаленке, надо, в конце концов, как-то общаться.

Всю нелепость ситуации в гротескном, конечно, исполнении отразили в своем фильме группа режиссеров, среди которых А. Болтенко, П. Буслов, Р. Волобуев и другие. А сценарии из жизни и чуть-чуть фантазийные подготовили С. Слепаков, М. Туханин, Д. Курбанов, А. Онипко и И. Вилкова.

10 ситуаций, 10 скетчей, которые заставят вспомнить и улыбнуться тому, что еще не так давно доставляло массу неудобств: внезапно изъятие смыслов и традиций, необходимость ежедневно и ежечасно общаться с близкими и родными, абсурдность возникающих ситуаций в бытовой жизни. Все пережили, теперь самое время – посмеяться. Кстати, для экранизации карантинной жизни был выбран интересный формат – скринлайф, так что все будет знакомо и близко.

Помогут вспомнить с улыбкой прошедший карантин актеры Ф. Бондарчук, П. Деревянко, А. Михалкова, В. Епифанцев, М. Машкова, С. Камынина и многие другие.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.