search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > От ненависти до любви

От ненависти до любви
26 Марта 2018

В середине февраля 2018 г на телеканале Домашний вышла новая многосерийная мелодрама «От ненависти до любви». Роль главной героини исполнила Мария Куликова. Режиссеры: Дарья Полторацкая и Улдис Ципстс. В первом сезоне было отснято 24 серии длительностью 48 минут.

В центре сюжета бизес-леди Наталья. Это уверенная, сильная и привлекательная женщина, знающая себе цену. Наталья успешно управляет собственным делом и занята подготовкой к грядущей свадьбе. Жених – горячо любимый друг детства. С внешней стороны жизнь главной героини выглядит абсолютно идеальной. Прекрасный мужчина рядом, успех в бизнесе и материальный достаток – предмет зависти для многих. Тем не менее, Наталья чувствует некоторую неудовлетворенность своим жизненным укладом. Окружающая ее действительность слишком стабильна, рутинна, привычна.

Рядом с героиней появляется привлекательный спортсмен и фитнес-тренер Леонид, который является подчиненным Натальи. Женщины влюбляются в обаятельного парня мгновенно, и Наталья также попадает в эту ловушку. Для Леонида отношение начальницы не становится сюрпризом. Этот мужчина хитер, умен и расчетлив. Леонид готов подвинуть жениха Михаила ради достижения своей цели – получения и обладания богатством главной героини.

Сюжетная линия, постановка и стиль съемки сериала «От ненависти до любви» напоминает популярные в прошлом бразильские сериалы, рассказывавшие о жизни богатых людей, их проблемах и жизненном пути. Мелодрама понравится женщинам старше 30 домохозяйкам и всем любителям романтики. Единственное, что не понравилось зрителям в сериале – большое количество рекламных интеграций. В целом, сюжет цепляет, главные герои заставляют проникнуться их проблемами. Во главу угла стоит выбор Натальи. Поддастся ли она на коварство красавца Леонида или продолжит жизнь с надежным Михаилом.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.