search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Отчаянные дольщики

Отчаянные дольщики
13 Мая 2022

Кто не мечтает о своей квартире или собственном доме? Вот и герои этого фильма тоже решили обзавестись жильем – но им не повезло наткнуться на нечестного застройщика.

Все началось с того, что две семейные пары решили вложиться в возведение нового жилого комплекса. Покупка квартиры на стадии строительства – обычное дело, и отличная возможность сэкономить. Но не в этом случае… Потому что обещанные дома все не строились и не строились, обещанная сдача квартир постоянно затягивалась… В итоге дольщики узнают страшную новость – оказывается, застройщик просто присвоил себе все их кровные накопленные деньги – и с ними сбежал за границу.

Не вынеся столь тяжелой новости, «счастливые» обладатели вырытых под дома котлованов решают вместе напиться на даче. И вдруг совершенно случайно узнают, что на самом деле застройщик никуда из страны не уезжал… Само собой напрашивается решение – наказать вора. Но как? На что будут готовы обманутые вкладчики, чтобы восстановить справедливость и наказать виновного в их злоключениях? Ведь им уже нечего терять…

Поначалу дольщики решают просто побеседовать с мошенником. Но тот ведет себя нагло и грубо, будучи уверенным, что ему ничего не будет за содеянное. Поэтому герои решаются не много ни мало на похищение с требованием выкупа! Ведь это единственная возможность вернуть себе впустую потраченные деньги. Главу строительной компании в прямом смысле берут в плен. Но насколько результативным окажется такое решение? И смогут ли герои добиться своего?

«Отчаянные дольщики» - это забавная и легкая комедия с закрученным сюжетом, за которым не скучно следить. Понравится как молодежи, так и аудитории более старшего возраста. Неожиданные сюжетные повороты и интересная небанальная концовка станут приятным бонусом.

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.