search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > Отель Элеон, 3-й сезон

Отель Элеон, 3-й сезон
02 Февраля 2018

В ноябре 2017 года стартовал финальный сезон популярного сериала «Отель Элеон». Сериал стал логическим продолжением народной любимицы «Кухни». В финале кулинарного сериала один из главных героев Виктор Баринов ушел на пенсию, а его бывшая жена Элеонора встретила нового мужчину. После завершения «Кухни» стало понятно, что зрители ждут продолжения истории, полюбившейся им за предыдущие годы. «Отель Элеон» на протяжении двух сезонов радовал публику характерной сатирой и развитием сюжетных линий новых героем.

В третьем сезоне «Отель Элеон» продюсеры устроили настоящий сюрприз всем фанатам сериала. В сюжет вовлекли героев, которые участвовали в «Кухне»: Катю, Луи и Айнуру. Кроме того, в сериях встречаются популярные российские актеры и певцы в роли приглашенных звезд. Во многих парах из прошлых сезонов наступает разлады и им придется вновь решать сердечные проблемы. Михаил Джекович, Элеонора Андреевна, персонал отеля и команда поваров продолжают налаживать работу элитного отеля, периодически попадая в курьезные и конфузные ситуации.

Третий сезон «Отеля Элеон» вышел на СТС как и предыдущие части. В последнем сезоне основной акцент сделан именно на работе заведения и обеспечении комфорта именитым клиентам. Судьбы большинства героев переворачиваются и больше не возвращаются в прежнее русло. Даже племянник Элеоноры Андреевны Павел перестает быть инфантильным баловнем судьбы, привыкшим к роскоши. В новом амплуа Павел предстанет в роли ответственного, зрелого человека, готового к серьезным отношениям. Несмотря на позитивные изменения в характерах героев, каждый из них столкнется с трудностями. Герои продемонстрируют очередной виток эволюции личностей, но на этом история отеля завершится.

Трейлер к фильму

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.