search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Пингвины моей мамы

Пингвины моей мамы
05 Ноября 2021

Вышедший в 2021 году на платформе онлайн-кинотеатра «KION», поразил зрителей непривычной откровенностью и разговором о важных вещах, которые в обычной жизни часто замалчиваются.

Казалось бы, о чем этот сериал? О молодых стендаперах? Или об отношениях родителей и детей? Или о трудностях усыновления? Пожалуй, обо всем сразу.

Какие психологические проблемы заставляют родителей, и в первую очередь мать 15-летнего Гоши усыновлять одного ребенка за другим, не понимая, что их родному сыну так не хватает любви и тепла? Почему родители не прислушиваются к мнению подростка?

Герои сериала не осознают своих проблем – так может быть, им поможет откровенность сына, с которой он рассказывает о себе и о ситуации в семье со сцены стендап-клуба?

На протяжении сериала героям предстоит многое понять, принять и осознать. И поможет им в этом… юмор. Порой горький, порой гомерически смешной, порой грустный…

Гоше нужно пройти сложный путь начинающего юмориста – завоевать сначала хотя бы внимание зала. С этим будут трудности, но ведь клуб – единственная отдушина и хобби подростка, поэтому он будет стараться. Получится ли у него воплотить свою мечту в жизнь? И как сложится его жизнь в многодетной семье?

Сериал «Пингвины моей мамы» - сложный, но такой необходимый для просмотра всем родителям! Вопросы, ставящиеся в сериале, требуют ответа не только от героев, но и от каждого зрителя. Просмотр данного сериала – отличная возможность заглянуть внутрь себя и понять свое отношение к тем или иным проблемам или явлениям.

Но, помимо психологической составляющей, «Пингвины моей мамы» радует еще и хорошим юмором, легкостью повествования, интересным сюжетом, за которым хочется следить, хорошей актерской игрой. Прекрасный вариант для семейного просмотра.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.