search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Побег из Таркова. Рейд

Побег из Таркова. Рейд
11 Августа 2021

Сериал «Побег из Таркова. Рейд» снят в 2021 году по мотивам компьютерной игры «Escape from Tarkov» для ее продвижения и рекламирования.

События сериала происходят в некоем вымышленном городе Тарков, расположенном в также выдуманной Норвинской области России. В этой зоне когда-то реализовывалось сотрудничество Российской Федерации и Европейского Союза. Но из-за вооруженного конфликта между РФ и частной военной компанией территория города оказывается заблокированной. Население готовится к эвакуации.

Зона военного конфликта быстро становится центром криминала. Здесь начинают хозяйничать банды и военные отряды от частных компаний, которые активно противостоят друг другу.

Главным героем сериала является Скиф – сотрудник российской частной военной компании. Он с целой группой военных отправляется в город Тарков, чтобы найти своих пропавших коллег. Целью пропавшей военной группы было найти секретные сведения о проводящихся компанией «TerraGroup» разработках.

Сериал «Побег из Таркова. Рейд» порадует любителей экшена своим динамичным сюжетом с резкими поворотами и неожиданными развязками. Понравится любителям компьютерных игр.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.