search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Полицейский с Рублевки. Снова дома

Полицейский с Рублевки. Снова дома
09 Октября 2020

Новый сезон легендарного сериала «Полицейский с Рублевки» порадует зрителей возвращением любимых героев в привычную среду обитания – в Барвиху.

Теперь Гриша Измайлов назначен исполняющим обязанности начальника отдела «Барвиха Северное», что обеспечит сериалу множество забавных ситуаций. Ведь бывший начальник полковник Яковлев теперь будет в подчинении у Измайлова.

Начинается все с того, что Грише необходимо решить дилемму – кого же назначить начальником следственного отдела? Он выбирает между старым другом Мухичем и Гудковой. И поручает им расследовать дело об угоне, дабы оценить их способности. Кто же победит в этой схватке?

Полковник Яковлев совершенно обескуражен назначением Гриши Измайлова на столь высокую должность. Он начинает постепенно сходить с ума… Благо, странности в поведении Яковлева вовремя замечают бдительные коллеги – и отправляют его на перезагрузку в пансионат. После отдыха полковник решает «почистить карму» и приглашает все отделение (даже нелюбимого им Гришу) в боулинг. Однако, и там его ждут приключения – ведь в помещение боулинга врываются бандиты…

В новом сезоне наши герои будут попадать в различные ситуации – то они окажутся в заложниках в чужом особняке, то будут ловить привидение, то расследовать похищение молодой девушки.

Также будет развиваться любовная история Мухича с Кристиной. Они продолжат встречаться, вот только девушке этого явно недостаточно… Кристина попытается замотивировать своего парня на более смелые действия. Сделает ли Игорь предложение Кристине?

Сериал «Полицейский с Рублевки. Снова дома» - прекрасный вариант для легкого и приятного времяпрепровождения. Вас ждут новые приключения, новые забавные ситуации, за которыми приятно и интересно наблюдать. И, конечно же, новые уморительные розыгрыши!

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.