search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Полицейский с Рублевки в Бескудниково

Полицейский с Рублевки в Бескудниково
09 Октября 2020

Сериал «Полицейский с Рублевки в Бескудниково» - продолжение всеми любимого сериала про бесстрашного любимца дам Гришу Измайлова.

В новом сезоне героев ждет большая неожиданность – их переводят из роскошной Барвихи в скромное Бескудниково. Разительный контраст и терки с новыми коллегами первое время будут преследовать наших героев – но, можно не сомневаться, они найдут выход из положения. И устроят настоящий поединок! Кто же победит?

Параллельно развивается линия возлюбленной Гриши Алены. Вместе с бывшей «жрицей любви» Кристиной, влюбленной в того же Гришу, они решают открыть собственный бизнес. Но поначалу дела у них не зададутся, и придется просить помощи у всесильного Измайлова, который тут же придет на помощь подругам. Алена и Гриша, выяснив отношения в предыдущем сезоне, решили в новом просто остаться друзьями, но, кажется, у обоих сохранились серьезные чувства, и они это понимают…

В это время сестра Гриши Ника будет активно устраивать свою личную жизнь. Она захочет познакомить парня с братом – но между молодыми людьми сначала возникнет недопонимание. Смогут ли они преодолеть его ради любимой девушки и сестры?

Конечно же, продолжается в новом сезоне и линия полюбившегося всем полковника Яковлева в исполнении замечательного актера Сергея Бурунова. Он будет вновь и вновь попадать в сложные ситуации, а Гриша вновь и вновь будет его разыгрывать – так что зрителям точно не будет скучно.

В конце сезона нас порадуют свадьбой сестры Измайлова Ники со своим избранником Костей – который, к слову, тоже служит в полиции. Правда, и здесь, как всегда, все пойдет не по плану… Назревает серьезная опасность того, что торжество будет испорчено…

Сериал «Полицейский с Рублевки в Бескудниково» гарантированно понравится всем любителям данной франшизы. Искрометный юмор и неожиданное развитие событий никого не оставит равнодушным. 

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.