search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Последний из Магикян

Последний из Магикян
08 Мая 2020

Сериал для семейного просмотра сняли режиссеры Резо Гигиенишвили и Акаки Сахелашвили (разные сезоны). В качества автора идеи и в роли продюсера выступил Вячеслав Муругов, который задумал снять комедийный сериал, высмеивающий ксенофобские замашки, но в результате получился бытовой ситком. На роль членов русско-армянской семьи Магикян были приглашены малоизвестные и заслуженно любимые актрисы и актеры: роль главы семейства исполнил Грант Тохатян, тогда как роль его супруги досталась блистательной Анне Ардовой. Приглашены были также Н. Вдовина, И. Алфёрова, А. Бурковский и многие другие.

 

Суть сюжета состоит в показе жизни армяно-русской семьи со всеми ее бедами, радостями, проблемами и комедийными ситуациями. Главная проблема – это отсутствие наследника у Карена Магикяна, которому жена подарила трех прекрасных дочерей. Вот эти дочери и заставляют отца постоянно чувствовать себя востребованным, в то время как супруга подзуживает Карена по поводу его личной трагедии – отсутствия сына.

 

Кстати, само название сериала – это аллюзия чистой воды, которая намекает на сложные взаимоотношения отца с современными гаджетами и цивилизацией информационных продуктов: он чрезвычайно далек от всего этого и поэтому воспринимают его, как последнего из могикан (см. название романа Фенимора Купера).

Трейлер к фильму:

 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.